Памятка для родителей (Электронная школа 2.0., вкладка "Питание")

Примерное двухнедельное меню на весенний период

Питание школьников 2023-2024 учебный год

Форма обратной связи для родителей

Анкета для родителей по вопросу организации школьного питания

Результаты анкетирования по вопросу организации школьного питания

1. Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника

2. Памятка родителям онеоходимости здорового питания школьника

3. Памятка здорового питания

В настоящее время диетическое-лечебное меню не предоставляется.

Внимание! Бесплатное питание школьников!

По поручению Президента Российской Федерации с 1 сентября 2020 года для всех обучающихся начальных классов государственных и муниципальных образовательных организаций организовано бесплатное горячее школьное питание. Срок реализации программы до 01.09.2023 г. в зависимости от степени готовности территорий. Принцип организации бесплатного горячего питания утвержден Постановлением Правительства Российской федерации от 20 июня 2020 г. «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования»